Питьевой творог — революция в молочных продуктах

Разрабатывая питьевой творог, мы стремились создать совершенно новый продукт, которого ещё нет и не было на рынке, и который был бы максимально полезным, вкусным и удобным. Так оно и вышло!

Добиться этого мы смогли благодаря особой технологии ультрафильтрации, при которой отделение творога от сыворотки происходит через керамические мембраны с очень маленьким диаметром пор. Это позволяет сохранить в нашем питьевом твороге все полезные природные компоненты, которые в процессе производства классического творога отделяются от конечного продукта. Среди них витамины, минеральные вещества, а также сывороточные белки — альбумины, содержащие незаменимые аминокислоты: метионин, холина, триптофан, треонин, лизин и даже витамина молодости — коэнзим.

Кроме того, в твороге, произведённом с помощью ультрафитьтрации, остаётся больше полезных молочнокислых бактерий, которые стимулируют защитную систему человека.

Мы запатентовали эту технологию производства, что делает наш питьевой творог поистине уникальным продуктом.

Многие не любят творог, считая его слишком кислым. А питьевой творог «ВитаМилка» обладает нежным и вовсе некислым вкусом. Поэтому он понравится абсолютно всем, как детям, так и взрослым, в том числе тем, кто не любит «обычный» творог.

Питьевая консистенция творога позволяет его пить,. Объем 200г рассчитан как раз на порцию. Его удобно употреблять в любом месте — дома, в школе, на работе, в дороге. Плотное прилегание крышки и дополнительная защита — запайка фольгой — обеспечивают герметичность и позволяют сохранить неизменной микросреду, вследствие чего гарантируется сохранность содержимого в течение всего срока хранения.

В общем, благодаря высокому содержанию белка питьевой творог «ВитаМилка» способствует построению красивого тела и развитию физической силы, а также поднимает дух и улучшает настроение. И можно вовсе не быть спортсменом, но обязательно нужно быть здоровым, энергичным, а самое главное — счастливым человеком. Поэтому пейте «ВитаМилку», повысьте качество своей жизни!