«Заказывай в интернет-магазине «ТМК» – выигрывай мультиварку»

17 декабря 2020
Подробные условия розыгрыша подарка
"Заказывай в интернет-магазине ТМК – выигрывай мультиварку"

Правила проведения Розыгрыша "Заказывай в интернет-магазине ТМК – выигрывай мультиварку"

1. Общие положения:
1.1. Розыгрыш "Заказывай в интернет-магазине ТМК – выигрывай мультиварку" (далее «Розыгрыш») проводится с целью популяризации товаров, продаваемых компанией.
1.2. Розыгрыш проводится на территории г. Тулы и Тульской области.
1.3. Участие в Розыгрыше подразумевает полное согласие Участника с Правилами проведения Розыгрыша (далее - «Правила» или «Правила Розыгрыша»).
1.4. Организатором Розыгрыша является АО «Тульский молочный комбинат», ИНН 7107009048, 300045, РФ, г. Тула, ул. Некрасова, д. 7 (далее «Организатор» или «Организатор Розыгрыша»).

2. Сроки проведения Розыгрыша:
2.1. Розыгрыш проходит с 16.12.2020 г. по 28.12.2020 г.
2.2. Период участия в Розыгрыше - с 16.12.2020 г. по 28.12.2020 г.
2.3. Все даты, установленные Правилами Розыгрыша, определяются по московскому времени. Сроки исчисляются с 00.00 часов суток начала срока и истекают в 24.00 часа суток окончания срока.

3. Подарки Розыгрыша:
3.1. Мультиварка.

4. Участники Розыгрыша, их права и обязанности:
4.1. К участию в Розыгрыше допускаются дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста.
4.2. В Розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Розыгрыша.
4.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также Правилами Розыгрыша.
4.4. Права Участников:
4.4.1. Знакомиться с Правилами Розыгрыша.
4.4.2. Принимать участие в Розыгрыше в порядке, определенном Правилами Розыгрыша.
4.4.3. Получить Подарок согласно Правилам Розыгрыша.
4.5. Обязанности Участников:
4.5.1. Выполнять и соблюдать Правила Розыгрыша.
4.5.2. Принимая участие в Розыгрыше, Участник соглашается с тем, что его анкетные данные (адрес электронной почты, ник-нейм, имя, фамилия, почтовый адрес, дата рождения), ответы на вопросы и иные материалы, включая тексты присланных сообщений, могут быть использованы Организатором на неограниченной территории и на неограниченный срок без уплаты за это какого-либо вознаграждения и без получения дополнительного разрешения Участника.
4.5.3. Участие Участника в Розыгрыше означает согласие Участника на обработку Организатором персональных данных Участника, сообщенных им в процессе регистрации на Сайте, любым не запрещенным законом способом в целях определения результатов Розыгрыша, отправки Приза в случае его присуждения Участнику, отправки рекламных предложений Организатора, а также для передачи этих данных Участников Розыгрыша партнерским организациям Организатора, принявших на себя обязательство о конфиденциальности.
4.5.4. Участие Участника в Розыгрыше означает согласие Участника на то, что Организатор вправе отправлять Участнику сервисные, технические, рекламные или иные сообщения на адрес электронной почты Участника, на указанный Участником контактный телефон, на почтовый адрес, либо иным образом.
4.5.5. С момента получения Подарка Участник Розыгрыша несет ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

5. Задание Розыгрыша:
5.1. Для того чтобы стать Участником Розыгрыша и претендовать на получение Подарка Розыгрыша, лицу, соответствующему Правилам Розыгрыша, необходимо перейти в интернет-магазин «Тульского молочного комбината» (shop.tulamilk.ru), совершить заказ молочной продукции на сумму не менее 1800 рублей, получить и оплатить заказ в период с 16.12.2020 г. по 28.12.2020 г. Победитель будет выбран при помощи генератора случайных чисел в период с 29.12.2020 г. по 31.12.2020 г.
5.2. К несоответствующим (недействительным) Правилам Розыгрыша результатам относятся:
5.2.1. Результаты, полученные раньше или позднее периода участия в Розыгрыша.