В мини-маркете «Бежин луг» открылась сырная лавка Endorf

07 июля 2020
Здесь представлены все виды твердых выдержанных сыров торговой марки Endorf.
А также плавленых и творожных сыров торговой марки «Бежин луг», которые производит в своей сыроварне Тульский молочный комбинат.

В мини-маркете «Бежин луг» в Туле на ул. Некрасова, 7 теперь можно купить всю линейку сыров Тульского молочного комбината по ценам производителя.

Сыр — один из самых популярных продуктов в России. Он приятен на вкус, хорошо утоляет голод, хорош как самостоятельное блюдо для бутербродов и закусок, так и гармоничен во многих блюдах: салатах, пицце, пасте. А еще сыр — прекрасный источник кальция, протеинов, аминокислот (в том числе триптофана), поэтому его рекомендуют есть в любом возрасте.

В сырной лавке Endorf представлены такие сорта твердых и полутвердых  сыров как Gruyere, Gruyere doux, Mont, Parmesan, Maasdam и Loutter.

Также в витринах — разнообразные плавленые сыры торговой марки «Бежин луг» и творожные сыры торговой марки «Бонфрэ».
Приятный бонус для покупателей мини-маркета «Бежин луг» — здесь продавец отрежет вам столько выдержанного сыра Endorf, сколько вы пожелаете — от 50 граммов до нескольких килограммов. В других же магазинах Тулы вам предложат только фасованный вариант сыра — по 200 граммов.

Для максимально комфортных и вкусных покупок в мини-маркете вы сможете подкрепиться бодрящим кофе из кофе-машины, который сварят прямо при вас. В дальнейшем здесь планируется открыть продажу молочных коктейлей.

Совершать покупки в мини-маркете «Бежин луг» очень удобно — для посетителей есть просторная бесплатная парковка.

Мини-маркет «Бежин луг» работает каждый день с 8.00 до 21.00 без перерывов на обед. Приятных и вкусных вам покупок!