Мягкий творог «Бежин луг» - теперь с новыми вкусами и в обновленном дизайне!

02 декабря 2020
Новинки уже доступны в торговых сетях Spar, «Перекресток» и «Глобус». Позже он появится в продаже во всех остальных магазинах, а также в онлайн магазине ТМК https://shop.tulamilk.ru/.

Встречайте новую вкусовую линейку мягкого творога торговой марки «Бежин луг»! Воздушный и легкий продукт теперь можно попробовать с новыми вкусами вишня-черешня-смородина-ежевика, личи и манго-персик. Теперь завтраки и перекусы станут еще вкуснее и сытнее.

Почему этот продукт так полезен? Мягкий творог обогащен белком, кальцием и витаминами группы В, А, Е. Это незаменимые компоненты в организации правильного обмена веществ и хорошей работы иммунной системы. Благодаря современной технологии ультрафильтрации в твороге сохраняются сывороточные белки — альбумины, такие же, как в материнском молоке! Они особенно богаты незаменимыми аминокислотами. Так, например, треонин укрепляет иммунитет, триптофан  способствует выработке в организме гормона радости, улучшает настроение, метионин помогает сжигать жир, а лизин укрепляет кости и мышцы.

Мягкий творог «Бежин луг» обладает нежным вкусом, именно поэтому он так нравится и детям, и взрослым. Его особенность – добавление натуральных ягод, что позволяет почувствовать вкус лета даже зимой! Среди большого разнообразия продукции каждый найден свой – любимый - десерт. Помимо новинок также в  продаже остается уже полюбившийся тулякам творог со вкусом малины, клубники- земляники, черники, груши-ванили.

Еще один приятный бонус для любителей мягкого творога «Бежин луг» – он доступен в обновленном дизайне. Яркая упаковка позволяет сразу визуально найти продукт на полках супермаркетов.
Спешите насладиться новинками. И приятного вам аппетита!