Любовь, семья и верность: в Заокском районе Тульской области состоится ежегодный фестиваль в деревне Фёдор Конюхова

09 июля 2022
9 июля 2022г. состоится ежегодный фестиваль в деревне Фёдора Конюхова в Заокском районе Тульской области. Он будет приурочен к традиционному Русскому празднику Петра и Февронии — Дню Любви, Семьи и Верности.
Мероприятие призвано укрепить традиционные Русские ценности, зарядить позитивным настроем и объединить людей.
    В празднике примет участие и сам обладатель национальной премии «Хрустальный компас» и мировых рекордов Гиннесса Федор Конюхов. Гурманы и ценители натуральных и качественных продуктов смогут бесплатно продегустировать выдержанные сыры под брендом ENDORF от Тульского молочного комбината, а также уникальный продукт, аналогов которого нет, питьевой творог «Бежин луг».
    Сыры «ENDORF» - это настоящие деликатесы, завоевавшие множество наград на протяжении нескольких лет: 100 лучших товаров России, Лучший сыр России и многие другие.Кто однажды попробовал сыр ENDORF, тот навсегда останется его поклонником. В каждом из шести сортов сыра тульской сыроварни – букет ароматов и тонкое послевкусие. Чтобы получился изысканный сыр, специалисты сыроварни ENDORF разработали полную технологическую цепочку сыроварения – от подготовки и пастеризации молока до созревания сырных голов весом 35 - 40 кг. Выдержанные твердые и полутвердые сорта сыра созданы по европейским рецептам, но любители сыра заявляют, что сыры ENDORF превосходят их вкус! И это неудивительно! Ведь для производства сыра используется только сыропригодное молоко, специально выращенных пород коров и созревает сыр только на досках из определенной породы древесины. Все эти тонкости влияют на вкус и качество сыра.
     На фестивале можно будет попробовать и уникальный продукт- питьевой творог! А вы знали, что только на Тульском молочном комбинате производят творог, который можно пить! Питьевой творог «Бежин луг» - кладезь витаминов и полезных микроэлементов. Этот творог понравится тем, кто следит за своим питанием, т.к. в нем исключительно натуральный состав.
Приезжайте на фестиваль и попробуйте вкусную и полезную продукцию от Тульского молочного комбината!